Яндекс.Метрика
Download Joomla Templates by Cheap Hosting
Категория: новости Опубликовано: 29.08.2018 Автор: РОМЦ

Прошёл турнир по футболу

20180601 17483321 августа прошёл турнир по футболу на спортивно-досуговой площадке по ул. Лохина села Вышние Пены.

Соперники были очень сильны – это команды улиц Кривой Хутор и Березник. Посмотреть на спортивную игру, пришло немало зрителей. Игра между футбольными командами оказалась очень напряженной, ни одна из команд не хотела уступать. Первая половина игры закончилась со счётом 3:1, в пользу футболистов улицы Березник. В перерыве болельщики с нетерпением ожидали второго тайма. И он принёс команде улицы Кривой Хутор успех. Её игроки забили в ворота соперника три мяча и, таким образом, вырвали себе победу.

Всем присутствовавшим как игрокам, так и болельщикам, турнир очень понравился, в особенности, острые моменты у ворот соперников, точность нападающих обоих команд, красивые и точные передачи, игра вратарей.