Яндекс.Метрика
Download Joomla Templates by Cheap Hosting

Документы

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Актуальный пакет нормативных документов: МУК "РОМЦ"

Тарифы на платные услуги, предоставляемые учреждениями культуры Ракитянского района

Устав

ИНН

ОГРН

План работ

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Планы работ на месяц Вышнепенского ЦКР 

Фото Афиша август 2022

Фото афиши июль 2022

Фото Афиши МАй 2022

Фото Афиши Апрель 20222

Фото афиши Март 2022

Фото афиши Февраль 22

Фото Афиши Январь 22

Фото афиши на декакабрь 2021

Фото План работы октября

 

Фото афиши сентябрь

01.08.2021

Фото афиши Июль

Афиша на май2021

Фото Афиша Апрель

Фото афиши март 2021

Афиша на февраль

фото афиши январь 2021

01vp

ноябрь

сентябрь

план работ

июль

 

Народный коллектив

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 17.11.2016
Автор: РОМЦ

Истоки


12 февраля 2022 года «Народный самодеятельный коллектив»  фольклорный ансамбль «Истоки» подтверждил звание «народный», рук. О.А. Игнатова

vul4X7NJKPI Коллектив-спутник детский фольклорный ансамбль «Родничок».

hHh fHQ1mA4

 

Истоки

  1. "Народный коллектив" фольклорный ансамбль «Истоки», рук. М. И. Толмачева (В-Пенский ЦКР)

Клубные формирования

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 09.02.2017
Автор: РОМЦ

Анализ самодеятельного творчества и клубных формирований:

 

Название

Переодичность занятий

Время

год образования

ФИО руководителя

Контактный телефон

Детский хор Вышнепенского с/п

XP66P8hbFhA

 Четверг, пятница

15.00

2003 г.

Трунова Юлия Владимировна

89205732269

Кружок ВИА «Славяне»

2

Четверг, суббота

19.00

2012 г.

Трунова Юлия Владимировна

89205732269

Вокальная детская студия «До – ми - соль»

3

Вторник, воскресенье

13.00

2007 г.

Бабынин Александр Николаевич

89524216875

Театральный кружок «Теремок»Теремок

Вторник, воскресенье

14.00

2006 г.

Бажанова

Елена

Васильевна

89290027646

Хореографический  кружок «Класс»

Класс

Среда, суббота

15.00

2006 г.

Игнатова Ольга Александровна

89803881957

Детский кружок развития вокального творчества  «Солнышко»

6

Вторник, суббота

16.00

2009 г.

Трунова Юлия Владимировна

89205732269

Хореографический кружок

«Юность»

Юность

 Пятница, воскресенье

15.00

2016 г.

Игнатова Ольга Александровна

89803881957

Детский фольклорный кружок «Родничок»

 hHh fHQ1mA4

Среда, пятница

14.00

 1990

Инатова Ольга Александровна

89803881957

Народный фольклорный ансамбль «Истоки»

vul4X7NJKPI

Вторник, четверг

18.00

 1976

Игнатова Ольга Александровна

89205535156

Любительское объединение народных инструментов «Коробейники»

Коробейники

Четверг, воскресенье

16.00

2017 г.

Бабынин Александр Николаевич

89524216875

Клуб трех поколений «Русская горница»

Русская горница

Третья пятница месяца 

14.00

Бабынин Александр Николаевич

89524216875

Кружок кинолюбителей для детей «Юный зритель»

12

Четверг, суббота

13.00

2009 г.

Бабынин Александр Николаевич

89524216875

Детский кружок «Мягкая игрушка»

13

Вторник, суббота  

15.00

2006 г.

Бажанова Елена Васильевна

89290027646

Студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

Рукодельница

Вторник, суббота

18.00

2005 г.

Бажанова

Елена

Васильевна

89290027646

Детский кружок любителей природы «Юннаты»

15

Среда, пятница

13.00

2006 г.

Шафоростов Иван Николаевич

89524322075

Студия мод «От старины до современности»

Студия мод

Четверг, суббота

14.00

2007 г.

Бажанова

Елена

Васильевна

89290027646

Кружок любителей туризма «Здоровый образ жизни»

17

Среда, пятница

16.00

2000 г.

Бажанова Елена Васильевна

89202057649

Клуб народной игры «Кочеток»

18

Второй четверг месяца

11.00

2007 г.

Бажанова Елена Васильевна

89290027646

Подростковый клуб «Патриот»

19

Последняя пятница месяца

15.00

2009 г.

Бажанова Елена Васильевна

89202057649

Семейный клуб «Семейные узы»

20

Вторая пятница месяца

19.00

1999 г.

Игнатова Ольга Александровна

89803881957

Диско - клуб «Муза»

21

Первая пятница месяца

20.00

2003 г.

Игнатова Ольга Александровна 

89803881957

Клуб «Здоровье»

Здоровье

Третья пятница месяца

19.00

2000 г.

Бажанова Елена Васильевна 

89290027646

 

 

 

Кадровый состав

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 15.11.2016
Автор: РОМЦ

Кадровый состав Вышнепенского Центра культурного развития

Бажанова Е

Бажанова Елена Васильевна - заведующая филиалом

О.А.Игнатова

 Игнатова Ольга Александровна  - художественный руководитель

Ю.В. Трунова

 Трунова Юлия Владимировна - методист

Шафоростов И

 Шафоростов Иван Николаевич - руководитель кружка