Яндекс.Метрика
Download Joomla Templates by Cheap Hosting

Документы

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Актуальный пакет нормативных документов: МУК "РОМЦ"

Тарифы на платные услуги, предоставляемые учреждениями культуры Ракитянского района

Устав

ИНН

ОГРН

План работ

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Планы работ на месяц Вышнепенского ЦКР

май

апрель

март

февраль

новогодние

декабрь

ноябрь

октябрь

сентябрь

август

июль

июнь

май

План работы на апрель 2017г

План работы на март 2017г

План работы на февраль 2017г

План работы на январь 2017г

 

Народный коллектив

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 17.11.2016
Автор: РОМЦ

Истоки

  1. Народный фольклорный ансамбль «Истоки», рук. М. И. Толмачева (В-Пенский ЦКР)

тел. 8 (47245) - 63-1-81

Клубные формирования

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 09.02.2017
Автор: РОМЦ

Анализ самодеятельного творчества и клубных формирований:

п\п

Название

Год образования

Число участ-

ников

Время работы
1.  Кружок кинолюбителей для детей «Юный зритель». 2005 20 Вторник, суббота -15.00 
2.

Хор Вышнепенского с/п «Рябинушка».

рябинушка

2013 10 Среда, четверг – 15.00
3. Кружок ВИА «Лира». 2012 5 Пятница, воскресение – 15.00
4. Клуб «Русская горница». 2007 22 Вторая пятница месяца  – 14.00
5. Детский вокальный кружок «Капелька». 2010 10 Вторник, пятница – 16.00
6. Кукольный театр «Теремок» 1985 12 Среда, четверг – 18.00
7. Семейный клуб «Семейные узы». 2003 20 Второй четверг месяца – 19.00
8. Подростковый клуб «Патриот». 2007 26 Первая среда месяца – 18.00
9. Хореографический  кружок «Ассоль». 2006 14

Вторник, четверг -

 16.00

10.

Детский вокальный кружок «Солнышко».

солнышко

2009 10

Вторник, четверг – 15.00

11.

Клуб народной игры «Кочеток».

кочеток

2007 48 Вторая пятница месяца -15.00
12. Диско - клуб «Зодиак». 2003 15 Первая пятница – 20.00
13. Детский кружок «Мягкая игрушка». 2006 10 Вторник, среда – 15.00
14. Студия моделирования «Рукодельница». 1990 15 Вторник, четверг - 16.00
15. Детский клуб «Юннаты». 2006 19 Суббота-1 раз в месяц
16.  Детский клуб «Юные журналисты». 2006 8 Вторник-1 раз в месяц
17. Студия мод «От старина до современности». 2007 20

Пятница, суббота -

14.00

18.

Хореографический кружок«Юность».

юность

1999 10

Четверг, пятница

18.00

19.

Детский фольклорный кружок«Родничок».

 

1990 10 Среда, пятница – 14.00
20.

 Народный фольклорный ансамбль «Истоки».

истоки

1986 10

Вторник,

суббота

19.00

21 Клуб «Здоровье» 2014 13 Вторник, четверг 16-00
22 Клуб любителей туризма «Здоровый образ жизни» 2015 11 Суббота 12-00

Кадровый состав

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 15.11.2016
Автор: РОМЦ

Кадры

Мартынова А В

А. В. Мартынова - заведующая филиалом

Бабынин А Н

А. Н. Бабынин - художественный руковадитель

Игнатова О А

О. А. Игнатова - хореограф

Толмачева М И

М. И. Толмачева - руководитель народного фольклорного ансамбля "Истоки"

Стурки В К

В. К. Стурки - хореограф